台灣外約找小姐性愛交往站賴c8672

 找回密碼
 註冊

小麥162 46kg E奶 #口爆、#吞精、#無套

[複製鏈接]
小白  發表於 12:34

ПК Бествей

Словно крепостная Россия. Я вообще не удивлена. Как только "Бествей" обрёл успех, на него сразу спустили собак. Очень надеюсь что юристы корпоратива поставят этих следователей на место. Может быть, пару раз ткнут их носом в несколько законов. <a href="https://utro.ru/news/life/2024/01/29/1543567.shtml">ЖК Бествей</a> - лучшее решение для многих семей, включая мою. Люди говорят, что это все было заказано центральынм банком. Знаете...я начинаю в это верить сама. Причем я даже уверена, что возможно одним центральным банком тут не обошлось. Я столько прожила в этой стране и больше вообще ничему не удивляюсь. Закон уже используется как предлог для того чтобы оправдать, то что законом не является. Признаться, мне и самой уже страшно. Я оставила отзыв в сети, высказав свое несогласие с нынешним "законом". За мной тоже придут и начнут без всяких объяснений лишать меня того, что у меня есть? С Бест Вей они так и сделали... Люди, нам нужно собраться. Я уверена мы можем повлиять на этот беспредел! Для начала нужно вернуть Бест Вей! Решим жилищный вопрос и дальше будет проще! В конце концов подуймате о том, как тяжело будет вашим детям!
回復

使用道具

高級模式
B Color Image Link Quote Code Smilies |上傳

本版積分規則

私密Telegram|Telegram頻道|手機版|點擊Twitter|

GMT+8, 02:29 , Processed in 0.065943 second(s), 13 queries .

Powered by Discuz! X3.4

© 2001-2023 Discuz! Team.

快速回復 返回頂部 返回列表